Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Осуществление образовательной деятельности производится на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования Ковдорского муниципального округа "Детского оздоровительно – образовательного центра", расположенного по адресам:

- ул. Кошица, д. 6а (основное здание), отдельно стоящее двухэтажное здание и территория общей площадью 1023,1 м2 , из нее полезная площадь составляет 416,1 м2. Территория ДООПЦ имеет озеленение и хозяйственные постройки. Территория оборудована ограждением по периметру земельного участка, которое имеет калитку и ворота. Дополнительно у ворот установлен шлагбаум. Входная дверь в здание оборудована системой «Домофон», установлен звонок. Запасные выходы (5 шт.) имеют внутренние задвижки. В здании и снаружи установлено: система видеонаблюдения, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, имеется КТС. Здание имеет систему водоснабжения и канализации.

- ул. Комсомольская, д. 15а (СОК), отдельно стоящее трехэтажное здание, общей площадью 1227,3 м2, полезная площадь составляет 962 м2. Входная дверь в здание оборудована системой «Домофон». Запасные выходы (3 шт.) имеют внутренние задвижки. В здании и снаружи установлено: система видеонаблюдения, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, имеется КТС. Здание имеет систему водоснабжения и канализации.

- ул. Кирова, д. 24а, здание двухэтажное отдельно стоящее, общей площадью застройки 2228,4 м2, полезная площадь 1050,6 м2. Входные двери в здание оборудованы системой «Домофон». Запасные выходы (4 шт.) имеют внутренние задвижки. В здании и снаружи установлено: система видеонаблюдения, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, имеется КТС. Здание имеет систему водоснабжения и канализации.

- ул. Комсомольская, д. 1 (Рыцари перчатки), помещение находится на цокольном этаже пятиэтажного здания, общая площадь помещения 360,1 м2. Входная дверь имеет замок. Запасный выход 1(шт.) имеет внутреннюю задвижку. В здании установлено: пожарная сигнализация, охранная сигнализация, имеется КТС. Здание имеет систему водоснабжения и канализации.

- ул. Сухачева, д. 5 корп. 1 (Бассейн «Чайка»), отдельно стоящее четырехэтажное здание, общей площадью 2061,5 м2, полезная площадь составляет 1014,5 м2. Входная дверь в здание оборудована системой «Роллставни». Запасные выходы (4 шт.) имеют внутренние задвижки. В здании и снаружи установлено: система видеонаблюдения, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, имеется КТС. Здание имеет систему водоснабжения и канализации.

Все здания МАУ ДО ДООПЦ, соответствуют требованиям пожарной безопасности, планам антитеррористической защищенности, требованиям СаНПиН 2.1. 3678-20, 2.4. 3648 -20.

Условий, приспособленных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, нет.

не имеются

Спортивный зал, Мурманская область. город Ковдор, ул. Кирова. дом 24-а;

Бассейн МАУ ДО "ДЮСШ", Мурманская область. город Ковдор, ул. Сухачева, дом 5/1;

Зал бокса, Мурманская область. город Ковдор, ул. Комсомольская, дом 1;Хочу такой сайт

Спортивно-оздоровительный комплекс МАУ ДО "ДЮСШ", Мурманская область. город Ковдор, ул. Комсомольская, дом 15-а.

Средства обучения и воспитания

Спортивное оборудование и инвентарь для реализации дополнительных образовательная программа спортивной подготовки

В МАУ ДО "ДЮСШ" питание обучающихся не предусмотрено

Условия охраны здоровья обучающихся

При проведении тренировок и мероприятий тренера-преподаватели используют здоровьесберегающие технологии: минуты отдыха, смена деятельности

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МАУ ДО "ДЮСШ" имеется 9 персональных компьютеров, 6 из которых подключены к сети Интернет (не используются в образовательном процессе). Сотрудники образовательной организации имеют возможность работать в сети, в частности, вАИС "Дополнительное образование".

В образовательном процессе компьютеры, имеющие доступ к сети Интернет, не используются

не имеются

При необходимости доступ обеспечивается к следующим образовательным ресурсам:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.